Запишите три последовательных числа сумма которых 69

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:38
    0
    22+23+24 = 69. 22+23 = 45 + 24 = 69
  2. 6 августа, 04:33
    0
    должно быть правельно 22+23+24 = 69. 22+23 = 45 + 24 = 69