График функции у=1/3 х-2 проходит ли график этой функции через точку К (-69; -21) ?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:34
    0
    У=1/3 х-2

    К (-69; -21)

    -21=-1*69/3-2

    -21=-23-2

    график функции у=1/3 х-2 не проходит через точку К (-69; -21)