Запиши цифрами число пятьсот число следующее за числом пятьсот число предшествующее числу пятьсот

в ведре 9 л воды а в кувшине в 3 раза меньше сколько литров воды в ведре и шести таких кувшинах

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:06
    0
    500,501,499.

    9/3=3 (л. в в к.)

    3*6+9=25 (л. в в. и 6 к)