Найдите длину отрезка, если 2/3 кго длины равны 12 м.

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:04
    0
    12:2/3=12/1:2/3=12/1*3/2 сокращаем 12 и 2 и получается 18 метров
  2. 19 сентября, 11:23
    0
    12 : 2/3 = 12 * 3/2 = 6 * 3 = 18 м