Длина 20 см ширина 10 см высота 3 см вычисли объем площадь

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 17:42
    0
    V=abc=20*10*3=600 cм³

    s=2 (ab+bc+ac) = 2 (20*10+20*3+3*10) = 2 (200+60+30) = 2*290=580 cм²