X в 3 степени * на x во второй степени =

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:30
    0
    Х (в пятой степени)

    Степени при умножении складываются, т. е 3+2=5
  2. 2 января, 06:37
    0
    Х^3 * х^2 = х^5 ...