У*3-7=50 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:31
    0
    Y*3-7=50

    3y-7=50

    3y=57

    y=19
  2. 30 июня, 19:59
    0
    Y*3=50+7

    y*3=57

    y=57:3

    y=19