1) решить уравнение.

5,5 х=38,72

2) задача.

На 1 складе на 9,8 тонн меньше, чем на 2 складе. На двух складах вместе 100 тонн. Сколько на первом складе?

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:35
    0
    1) х=38.72/5.5 / / х=7.04

    2) 1. 100-9.8=90.2 (ели бы было поровну)

    2. 90.2 / 2 = 45.1