Укажите порядок действий. Найди значение выражений. (18-13) + 40 50 - (29+1)

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:31
    0
    1 действие) (18-13)

    2 действие) + 40

    ответ: 45

    1 действие) (29+1)

    2 действие) 50-

    ответ: 20
  2. 6 декабря, 00:39
    0
    1) в скобках ((18-13) = 5)

    потом + 40 (5+40=45)

    ответ 45

    2) в скобках ((29+1) = 30)

    потом 50-30=20

    ответ 20