Составить уравнение и решить при увеличении задуманного числа в 7 раз получилось 63 найти задуманное число

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:47
    0
    Х*7=63

    х=63:7

    х=9

    проверка

    9*7=63
  2. 13 февраля, 19:04
    0
    Х*7=63

    х=63/7

    х=9

    Задуманное число = 9