Решить уравнение 22+х+158=250

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:38
    0
    Х=250-22-158

    х=70

    вот)
  2. 5 декабря, 19:29
    0
    22+x+158=250

    x=250-22-158

    x=70