Представьие данную дробь в виде смешанного числа, 34/7,48/11,29/3,19/5,38/13,52/17

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:47
    0
    34/7=4 целых 6/7

    48/11=4 целых 4/11

    29/3 = 9 целых 3/3

    19/5 = 3 целых 4/5

    38/13 = 2 целых 12/13

    52/17=3 целых 1/17

    ВСЁ!
  2. 5 апреля, 16:48
    0
    34/7=4 6/7

    48/11=7 4/11

    29/3=9 2/3

    19/5=3 4/5

    38/13=2 12/13

    52/17=3 1/17