На курсы приехало 120 человек, 75 подучили сертификат каменщика, 63 сертификат щекатура, 20 получили оба, сколько человек не получили

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:26
    0
    75+63=138

    138-20=118

    120-118=2

    Ответ: 2 человека не получили сертификат