Сколько будет 1234 - (143+135) + 12343

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:44
    0
    1234-278+12343=956+12343=13299
  2. 22 февраля, 04:28
    0
    1) 143+135 = 278

    2) 1234-278 = 956

    3) 956 + 12343 = 13299