Найти значения выражения

а) - 1234 х (-1)

б) 654 х (-1)

в) - 1234 х1

г) 135 х (-1)

д) - 384 х0

е) 0 х (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 10:44
    0
    А) - 1234 х (-1) = 1234

    б) 654 х (-1) = - 654

    в) - 1234 х1=-1234

    г) 135 х (-1) = - 135

    д) - 384 х0=0

    е) 0 х (-1) = 0