В ящики и корзины разложили 912 килограммов слив корзин было 6 и в каждую помещалось 14 килограммов слив сколько килограммов слив разложили по ящикам

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:00
    0
    1) 14*6=84 2) 912-84=828
  2. 24 января, 19:04
    0
    14 х6=84

    всего 84 килограмма слив разложили по корзинам

    912-84=828

    828 килограмм слив разложили по ящикам