Скорость первого поезда 57 км в час скорость второго 59 км в час Расстояние между городами равно 348 км Через сколько часов поезда встретятся поезда

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:20
    0
    Они встретятся через три час
  2. 9 мая, 05:08
    0
    1) 57+59=116 (км/ч) - скорость сближения 2) 348:116=3 (ч) - Встреча Ответ: 3 ч