Купили 7 билетов в кино и 5 билетов в театр сколько всего. составь и реши две задачи обратные данной

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:51
    0
    1) 7+5=12 (б) - всего

    Ответ: всего 12 билетов

    Задача обратной данной

    Всего купили 12 билетов, из них 5 билетов в театр. Солько билетов купили в кино?

    1) 12-5=7 (б) - в кино

    Ответ: 7 билетов в кино

    Здача обратной данной 2

    Всего купили 12 билетов, из низ 7 билетов в кино. Сколько билетов купили в театр?

    1) 12-7=5 (б) - в театр

    Ответ: 5 билетов купили в театр
  2. 22 мая, 03:49
    0
    В основной 13 будет.

    1.) купили 7 билетов в кино и 5 билетов в театр на сколько билетов в кино больше?

    2.) Купили 7 билетов в кино и 5 билетов в театр. На сколько билетов в театр меньше?