Найдите длину окружности если диаметр равен 1 см 10 см 0,1 м

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:00
    0
    L=2 пR=2 пd/2=пd

    1. 3,14*1=3,14 см

    2. 3,14*10=31,4 см

    3. 3,14*0,1=0,314 м=31,4 см