Помогите решить задачу длина площади 80 метров, ширина35. под овощи занято 2240 метров в квадрате. остальная площадь под ягоды. найти площадь отведенную полд ягоды

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:26
    0
    80*35=2800 - всего площадь

    2800-2240=560 под ягоды
  2. 11 февраля, 17:51
    0
    1) 80*35=2800 (м²) - площадь всего поля

    2) 2800-2240=560 (м²) - остальная площадь под ягоды

    можно одним выражением: 80*35-2240=560 (м²)

    Ответ: 560 м²