Реши уравнения. 2367+х=5010 30860-х=958 х*8=256 х: 6=123

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 18:04
    0
    1:/

    х=2643

    2:

    х=21280

    3:

    х=32

    4:

    х=738
  2. 21 июня, 18:23
    0
    1) 2367+х=5010 Проверка: 2367+2643=5010

    5010=5010, правильно)

    х=5010-2367

    х=2643

    2) 30860-х=958

    х=30860-958

    х=29902

    3) х*8=256

    х = 256:8

    х=32

    4) х: 6=123

    х=123*6

    х=738

    Отрицательные числа проходили?