Решить уравнение. 2367+х = 5010,30816-х=958, х * 8=256, х: 6=123

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:18
    0
    Х = 5010-2367=2643

    х=2643

    2367+2367=5010

    х=30816-958

    х=29858

    30816-29858=958