30816-x = 958

x * 8 = 256

x : 6 = 123

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 14:30
    0
    1) 30816 - х = 958

    -х = 958-30816

    -х = - 29858 / * (-1)

    х - 29858

    2) х*8=256

    х = 276:8

    х = 32

    3) х: 6=123

    х=123*6

    х=738
  2. 17 мая, 17:57
    0
    30816-x=958

    x=30816-958

    x=29858

    30816-29858=958

    x*8=256

    x=256:8

    x=32

    32*8=256

    x:6=123

    x=123*6

    x=738

    738:6=123