Девочка купила две книги по 95 руб. Сколько денег Она отдала заказ Если получила сдачу 310 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:28
    0
    1.95+95=190 (руб) Две книги

    2.310+190=500 (руб) Она отдала

    Ответ: 500 рублей
  2. 17 мая, 17:26
    0
    95+95=190

    310+190=500

    Ответ 500 рублей