Реши задачу.

Девочка купила 2 книги по 95 р. Сколько денег она отдола в кассу, если получила сдачу 310 р?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:44
    0
    1) 95·2=190 р. девочка потратила на книги

    2) 190+310=500 р. - отдала девочка в кассу
  2. 22 мая, 03:10
    0
    95•2=190 руб.-сумма, которую надо заплатить.

    310+190=500 руб.-отдала девочка в кассу.

    Ответ: 500 рублей.