Дана функция y=2x-3 найдите а) значение

функции при y=-1

б) значение аргумента при котором значение функции y=-7

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:43
    0
    -7=2 х - 3 2 х=-7+3 2 х = - 4 х=-2