Запиши выражения и найди кнопку числу 50 прибавь сумму чисел 4 и 2; к а прибавь сумму чисел 5 и при а=40

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:30
    0
    1. 50 + (4 + 2) = 50 + 6 = 56

    2. а + (5 + 3), а = 40, 40 + 8 = 48

    3. 30 + (а + 6), а = 2, 30 + 8 = 38