Y+3000+400=7000 3600+300+400=7000

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:01
    +1
    У=7000-3000-400

    у=3600
  2. 12 февраля, 15:41
    +1
    У=3000+400+3600=7000

    У=360