Найди неизвестное число

x*8=53600

3*y=780057

z:60=67038

470600:w=5

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:53
    0
    X=53600:8=6700

    y=780057:3=260019

    z=67038*60=4022280

    w=470600*5=2353000