Найди неизвестное число

x*8=53600

3*y=780057

z/60=67038

470600/w=5

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:12
    0
    Х*8=53600

    х=53600/8

    х=6700

    3*у=780057

    у=780057/3

    у=260019

    z/60=67038

    z=67038*60

    z=4022280

    470600/w=5

    w=470600/5

    w=94120
  2. 9 июня, 11:17
    0
    Х = 6700

    у = 260019

    z=1117,3

    w = 94120