Найдите неизвестное число! а) х*8=53600 3*y=780057 z*60=67038 470600:w=5

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:15
    0
    1. x=53600/8=6700

    2. y=780057/3=260019

    3. z=67038/60=1117.3

    4. w=470600/5=94120