Сначала на даче использует 4 пакета муки а потом еще 5 осталось 6 пакетов Сколько всего пакетов муки было на даче

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:03
    0
    1) 4+5=9 (п) - муки использовали

    2) 9+6=15 (п) - - муки было на даче

    Ответ: 15 пакетов.