Запиши данные числа в виде суммы произведений:

16=

24=

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:36
    0
    16 = 3 * 4 + 2 * 2

    24 = 4 * 4 + 4 * 2
  2. 30 ноября, 05:29
    0
    16 = 2*2+4*3

    24=4*2+2*4