запиши данные в виде суммы произведений и в виде сумм двух произведений

2+2+2+2

2+2+3+3+3

4+4+4+4+4

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 12:13
    0
    2*6=12,

    +3*3=9,

    +4*5=20

    =41
  2. 27 декабря, 12:29
    0
    2+2+2+2=8

    2+2+3+3+3=13

    4+4+4+4+4=20