Запиши данные суммы в виде произведений и в виде сумм двух произведений 2+2+2+2 2+2+3+3+3 4+4+4+4+4+4

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:20
    0
    2*4=8 или 2*2+2*2=8, 4*6=24 или 2*3+3*2=24, 2*2+3*3=4+9=13