Решения уравнения 3 (19x-8) + (5x-4) = 4x-66

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:36
    0
    3 (19x-8) + (5x-4) = 4x-66

    57x - 24 + 5x-4=4x-66

    62x - 28 = 4x-66

    62x - 4x = 28 - 66

    58x = - 35