Найдите такие значения х и у, чтобы х, у и 24 соответственно пропорциональны числам 3,5 и 6

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:25
    0
    12,20 т к 24/6 это 4 пропорциональность = 4 3*4=12, 5*4=20