Вычеслите: 3!; 6!; 7!. Помогите я не понимаю!

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:46
    0
    Это факториалы.

    3! = 1 * 2 * 3 = 6

    6! = 1*2*3*4*5*6 = 720

    7! = 6! * 7 = 1*2*3*4*5*6*7 = 5040
  2. 24 июня, 05:35
    0
    Фактореал

    3!

    1*2*3=6

    6!

    1*2*3*4*5*6=720

    7!

    1*2*3*4*5*6*7=5040