1/3 в 13 степени умножить на 13 в 13 степени

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:52
    0
    1/3 в 13 степени * 13 в 13 степени = (1/3*13) в 13 степени = 13/3 в 13 степени
  2. 9 февраля, 15:29
    0
    1594323*938625319776759 = решите дальше сами я больше половины сделал