задание с ловушкой где ловушка x-27=46 34-x=52 96-49=x

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 18:51
    0
    x-27=46

    х=46+27

    х=73

    96-49=x

    х=47

    34-x=52

    х=34-52

    х = (- 18)
  2. 4 декабря, 21:35
    0
    Ловушка во втором уравнении 34-х=52!