Найдите сумму разности и произведения чисел 1425 и 78

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:25
    0
    Как я поняла вроде так

    1425*78=111150

    1425-78=1347

    111150+1347=112497
  2. 14 апреля, 23:53
    0
    Ответ на вопрос 1347