Велосепедист проехал две седьмых намеченного пути длина всего пути равна 98 км сколько км осталось проехать до конца

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:18
    0
    98*2/7=28 км-проехл

    98-28 = 70 км - осталось
  2. 6 января, 07:17
    0
    2/7*98=28 км

    98-28=70 км

    ответ: 70 км