Решите пример по действиям

6/29. (6-2 3/11. 1 2/9)

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:06
    0
    1) 2 3/11 х 1 2/9 = 25/11 х 11/9 = 25/9 2) 6 - 25/9 = 6/1 - 25/9 = 54/9 - 25/9 = 29/9 3) 6/29 х 29/9 = 2/3