Вычисли двумя способами 7 км 900 м умн 6 5 км 400 м умн 30 14 км 300 м умн 2

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:21
    0
    7900*6=47.400

    5400*30=162.000

    14300*2 = 28.600