Написать краткое условие задачи из 20 кг кедровых орехов можно получить 5 кг масла. Сколько кедровых орехов надо взять, чтобы получилось 20 кг масла?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:23
    0
    20:5*20=80 кг - кедровых орехов
  2. 27 июля, 06:18
    0
    20*5=100 (кг)

    Ответ: 100 кг.