Найдите число, если: 1/3 его равны 30. 1/7 его равна 8. 1/2 его равна 50. 1/2 его равна 10. 1/8 его равна 100. 1/4 его равна 30.

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:36
    0
    1. 1/3=30

    30*3=90 (число, которое нужно найти)

    2. 1/7=8

    8*7=56 (число, которое нужно найти)

    3. 1/2=50

    50*2=100 (число, которое нужно найти)

    4. 1/2=10

    10*2=20 (число, которое нужно найти)

    5.1/8=100

    100*8=800 (число, которое нужно найти)

    6.1/4=30

    30*4=120 (число, которое нужно найти)