Сумму чисел 15 и 3 увеличить на их разность

1) 30. 2) 12. 3) 18. 4) 6

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:11
    0
    1) 15 + 3 = 18 - сумма чисел

    2) 15 - 3 = 12 - разность чисел

    3) 18 + 12 = 30 - увеличили сумму на разность

    Ответ: 1) 30