Локомотив двигался 5 часов со скоростью 800 км/час, затем он снизил скорость на 20 км/часа. Какое расстояние он преодалел?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:26
    0
    1) 800-20=720 (км/ч) - скоростьЛокомотива

    2) 720*5=3.600 (км) - он преодалел

    Ответ: 3.600 киллометров