Ширина прямоугольника 3 сантиметра Чему равна чему равна длина его периметр равен 16 сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:37
    0
    3+3=6

    16-6=10

    10:2=5

    ответ: 5
  2. 13 октября, 01:27
    0
    P=2 (a+b)

    16=2 (a+3)

    a=5cm