Разгадать правило по которому записан ряд чисел 85, 65, 69, 49, 53, ...

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:36
    0
    Отнять 20 и добавить 4:

    85-20=65.

    65+4=69.

    69-20=49.

    49+4=53.